Мощный старт чир-сезона в Санкт-Петербурге

В этом сезоне в Санкт-Петербурге будет по-настоящему много чир-событий. Начала с анонса Федерация черлидинга Санкт-Петербурга в структуре ФЧР и ее бессменные партнеры — Чир Данс Шоу Лига и Titans Cheer Family. Спортсменов и тренеров ждут как проверенные временем традиционные соревнования, так и несколько новых событий: Double Cup, Cheer Session. Помимо этого федерация под управлением Лилии Березиной анонсировала экспериментальное нововведение — рейтинг соревнований. Команда Cheerportal при этом обеспечит техническую поддержку и работоспособность рейтинга.

Начнется сезон с бесплатного мастер-класса Cheer Session, который пройдет на территории Университета Технологии и Дизайна. Cheer Session это: бесплатные обучающие мастер-классы от иностранных экспертов, cheer баттлы , cheer ярмарка для детей и юниоров, битва лучших шоу-команд СПб и Москвы.

Подробности всех этих событий живут тут: https://vk.com/cheerspb

Дополнит соревнования ФЧР в Петербурге серия мастерклассов, которые организует Titans Cheer Academy. Ребята привезут норвежских, финских и словенских тренеров в течение сентября-ноября. Первой в серии в Санкт-Петербурге окажется  главный тренер команды Viqueens и сборной Норвегии —  Bendiksen Jeanette.

Попасть на мастерклассы можно по предварительной записи: https://vk.com/ilya_cheer_coach

Также свой календарь соревнований анонсировала РОО «Федерация чир спорта и чирлидинга Санкт-Петербурга» в составе СЧСЧР под руководством Андрея Красса. Нас ждут в Санкт-Петербурге: Кубок Спб — 27 октября , Всероссийские соревнования 7-8 декабря, крупные соревнования 2-го февраля 2020 года, являющиеся отборочными на Чемпионат России по чир-спорту и чирлидингу, а также несколько соревнований в апреле. Больше информации можно почерпнуть по ссылке: https://vk.com/spb_cheer