Жаркий июль 2023 — стант-фестивали на любой вкус!

Вопрос о том как взрослым чирлидерам весело и с пользой для своего спортивного прогресса провести летнее время за несколько последних лет решен! Решен он разными способами. Один из очевидных способов — это классические спортивные сборы, и при желании и наличии Интернета вы легко их найдете.

Однако есть 4 мероприятия в июле, которые совсем про другое — они про тусовку в основном взрослых спортсменов, про возможность за одни выходные обрести новых друзей и увидеться со старыми, про возможность в неформально-спортивной обстановке пообщаться с единомышленниками, посмотреть новые города и даже страны. Это летние стант-фестивали.

Стант-фест Millenium 2023 (Казань) 15 июля 2023

Относительно молодой стант-фестиваль, который успел обрести популярность среди российских взрослых команд. Классная локация на набережной Казани делает свое дело! Ну и это конечно же и возможность посмотреть прекрасный город Казань!

Как попасть на фест: Экстрим парк Урам, футбольное поле на набережной Заполняй анкету участника: https://forms.gle/Fuoo7hvphF3tWkP59 Остались вопросы vk/telegram: @delewev vk/telegram: @sakhapov_raf

Страничка события: https://vk.com/stuntfest_millennium

Стант-фест МОРЕmore 2023 (Тюмень) 29 июля 2023

Мы уже когда-то писали про Moremore. Можно почитать подробнее по ссылке. Объективно одно из первых событий такого формата в России с классной организацией и составом участников. На More традиционно съезжаются все самые сильные стантеры в РФ, устраивают шоу, учатся, общаются и отлично проводят время.

Как попасть на фест: Набережная в Тюмени Заполняй анкету участника: Остались вопросы: https://t.me/+YRjnFTC3B_U1ODUy

Страничка события: https://vk.com/cheertmn

Summer Stunt Fest 2023 (Германия) 28-30 июля 2023

Самый масштабный летний фестиваль стантов в Европе со своими давними традициями, уютной и приятной атмосферой и огромным количеством участников. Все 3 дня феста не будет скучно. По вечерам все заканчивается музыкой, танцами и алкоголем — да, немцы это любят 🙂 Среди участников довольно много молодежи, которая знает русский язык, у которых родители выходцы из России или стран СНГ.

Как попасть на фест: Все условия на сайте https://stuntfest.de/en/#tickets — билеты, локация и прочее. Для поездки в Германию конечно же понадобится шенгенская виза. Если нужна будет помощь с тем, чтобы попасть на мероприятие — пишите на info@cheerportal.ru — расскажем об особенностях.

Страничка события: https://stuntfest.de/en

Cheer Up World 2023 (Испания, Барселона) 28-30 июля 2023

Масштабное событие с очень крутой историей. Мы писали о нём подробно в прошлом году, можно почитать тут. В отличие от немецкого посольства, посольство Испании в 2023 году довольно легко выдает визы для россиян, поэтому посетить Барселону в целом достаточно легко. В отличие от всех остальных мероприятий, CUW делает упор на мастер-классы и там есть у кого поучиться. Список приглашенных звезд чир-спорта впечатляет.

Как попасть на фест: Все условия на сайте https://www.cheerupworld.es/en . Билеты на фестиваль покупаются там же, однако есть отличная возможность получить специальную скидку для российских спортсменов. Для получения скидки напишите нам, мы предоставим специальный промо-код. Пишите на info@cheerportal.ru.