Cheer Up World 2022 — летний фестиваль по чир-спорту в Барселоне!

Многим российским чирлидерам известны некоторые крупные и интересные чир-события Европы, имеющие давнюю историю и привлекающие тысячи спортсменов и тренеров высокого уровня. Однако, для широких масс спортсменов информация о них чаще всего недоступна. Мы постараемся исправить эту ситуацию и рассказать вам об интереснейшем и уникальном событии в Испании (Барселона), которое состоится в этом году в конце июля. Речь идет о фестивале Cheer Up World 2022. У фестиваля инетеснейшая история — он ежегодно проводился с 2012 по 2017 год под руководством и идейным вдохновением бродвейского танцора Тони Джеймса. И в 2017 году, когда уже был полностью готов 4-й фестиваль CUW 2017, Тони скоропостижно скончался и по этой причине административная команда мероприятия решает приостановить фестиваль на неопределенный срок, тем самым нарушив преемственность CUW.

Спустя 4 года новая команда фестиваля переосмыслила и перезапустила это единственное по такому масштабу событие в чир-спорте Испании и соседних стран и приглашает спортсменов всех уровней посетить событие, получить новый опыт и знания, обрести новых друзей и невероятные впечатления в прекрасной Барселоне!

Что из себя представляет фестиваль ? Фактически это непрерывная 3-х дневная смесь из мастерклассов, небольших соревнований, обменов опытом, вечеринок и впечатлений от Барселоны. В состав тренеров и организаторов входит спортивные звезды и продвинутые атлеты со всех концов мира: Constantin Stalzer (Германия), Mitch budlong (USA), Михаил Нехолин (Россия), Ashley Wilson (USA), Killan Grondin (USA), Christoff Elster (USA), Adam Yaw (USA), April Grant (Canada). Про каждого из этих спортсменов вы можете прочитать на странице Cheer Superstat Stuff фестиваля.

Танцевальный сегмент возглавляет одна из наиболее влиятельных фигур в танцевальном мире Европы — Albert Sala — создатель проекта LevelupDanceClasses и хореограф нескольких европейских телешоу, в том числе Factor X UK, Dancing with the stars и So you think you can dance.

Albert Sala

Также танцевальные мастерклассы проведут известные испанские профессиональные хореографы Pablo Brotons и Sonia Ebiole.

Расписание всех активностей и событий этих 3-х дней обычно формируется за февраль и март и к апрелю организаторы обычно представляют полную подробную карту ивента, но совершенно точно будет не менее двух десятков мастерклассов и открытых тренировок в профессиональных залах INEFC, несколько разнообразных соревнований среди участников, вечеринка в одном из самых модных клубов Барселоны, и, наконец, одно большое соревнование на пирсе пляжа Moll De La Marina в последний день мероприятия.

Cheer Up World по своему духу сильно напоминает знаменитую серию StuntFest в Германии (у них даже команда организаторов пересекается) и фестиваль Daitona в США, однако CUW2022 более разнообразный с точки зрения активностей и организованный на более высоком уровне.

Если вы никогда не были на подобных мероприятиях, или у вас есть выбор — поехать летом в спортивный лагерь или на CUW2022, то однозначно нужно делать выбор в сторону Барселоны — 3 дня незабываемых впечатлений и после этого свободное время в Барселоне для экскурсий и туризма. И, конечно же, есть возможность посетить окрестности Барселоны, например, гору Tibidabo.

Что нужно сделать для регистрации на событие?

Все достаточно просто:

  • Пройти по ссылке на сайт CheerUpWorld «нажать сюда».
  • Выбрать вариант билета (Premier, 3-Day Pass, 1-Day Pass) и пройти дальнейшую регистрацию
  • Чтобы получить дополнительную 5% скидку на билеты, при регистрации в раделе Promotor нужно ввести промокод «IVAN» — для участников из России, Белорусии, Украины и Казахстана.
  • Для дополнительной специальной скидки на группу/команду, напишите на info@cheerportal.ru для получения специального промокода.

Пишите нам на info@cheerportal.ru, если вы хотите посетить CheerUpWorld 2022 или если у вас любые вопросы, связанные с этим событием. Мы обязательно поможем и подскажем!