Сериал «CHEER» от Netflix — номинант на Эмми в 5 категориях.

Американский документальный сериал CHEER, вышедший на Netflix в начале года, который взорвал умы всех чирлидеров по всему Миру и сделавший спортсменов команды Navarro суперзвездами и медийными персонами, движется дальше по лестнице успеха. Сегодня было объявлено о том, что сериал номинирован на кино-награду Эмми аж 5 раз:

  • MALE STAR OF THE YEAR — Jerry Harris – Cheer (Netflix)
  • FEMALE STAR OF THE YEAR — Monica Aldama – Cheer (Netflix)
  • LIMITED DOCUMENTARY SERIES — Cheer (Netflix)
  • SPORTS SHOW — Cheer (Netflix)
  • UNSTRUCTURED SERIES— Cheer (Netflix)

Это огромный успех для создателей сериала и для спорта в целом, т.к. номинирование на такую престижную награду дополнительно поднимет внимание к чир-спорту через этот замечательный сериал.

За прошедшее время герои сериала уже успели побывать нескольких в известных теле-шоу США в качестве гостей, например, в шоу Ellen (в России аналог — Вечерний Ургант).

CHEER у Ellen

72-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми» (англ. 72nd Primetime Emmy Awards) — церемония вручения главной телевизионной премии США, присуждаемая лучшим телепрограммам года, вышедшим в прайм-тайм в период с 1 июня 2019 по 31 мая 2020 года. Вручение премий состоится 20 сентября 2020 года в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, Калифорния, а её ведущим выступит Джимми Киммел.